Газарян Мари

Английский язык, преподаватель
Общая информация

Английский язык является одним из самых распространённых языков в мире. Хотели бы научиться говорить на нём свободнее, расширить словарный запас, грамотно использовать грамматику? Газарян Мари поможет в изучении английского, ведь несмотря на огромное количество обучающего материала, разобраться в этом языке самостоятельно удаётся не каждому: эффект возникает не сразу, заученное быстро забывается. Педагог составит программу занятий, подходящую по уровню именно вам, поможет достичь желаемых результатов и сделает процесс обучения приятным и познавательным.

Рейтинг специалиста на Zoon.ru - 5.

Место приема
Россия, Московская область, Красногорск, Красногорский бульвар, 13к2 (м. Мякинино 1.4 км)
Сертификаты и документы
  • Россия, Московская область, Красногорск, Красногорский бульвар, 13к2
    (м. Мякинино)
  • Время работы организации: Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—18:00; Мы перешли на онлайн обучение, пока до 12 апреля
    (Закроемся через 2 час. 27 мин.)
  • +7 (929) 636-7... — показать